Бизнес идея

Boull 20 мар 2017 в 00:52 №80900

Бизнес идея: Домашние пасхи

Вот уже остались считанные дни до начала большого праздника Пасхи. В этот день люди ходят в церковь, кушают куличи, крашенки, и это может дать вам способ заработать деньжат.

На полках супермаркетов уже появляются готовые пасхи, но смотря на их вид нет большого желания купить. По ТВ много показывали как в супермаркетах из некачественных продуктов делают салаты и т.д., вот и есть недоверия к изделию.

А людям нежно все равно купить или спечь самому пасху. Так вот и появилась идея выпечки пасок с доставкой свежее и теплой на дом. Для реализации такого бизнеса понадобится:

- Авто для доставки

- Обычная духовка или мини-пекарня

- Формочки

- Отборные и вкусные рецепты

- Ингредиенты (яйца, мука и т.д.)

- Желательно помощник.

Человек который будет выпекать пасху, должен уметь это делать и раньше, чтобы не получались испорченных и не красивых изделий. Свое свободное время уделите рекламе, подайте объявления в местные газеты о выпечке вкусной, красивой, выпеченной по-домашнему пасхи. Кроме того надо разместить фотографии и описания изделий в интернете, социальных сетях (на сайте если имеется). а вот тут кстати еще очень интересные идеи заработка для мам в декрете: http://www.sekret-ms­su.ru/category/bizne­c-na-domy/

Подведем итоги: Нада авто, реклама, ингредиенты, духовку, все это хорошо продумать и сложить, тогда заработок не заставить вас ждать. Зарабатывать можно до 3-х недель но и такой момент надо схватить!

Луиза 14 окт 2017 в 19:33 №86284

Не плохая идея

Юлия Бартель 24 дек 2017 в 18:18 №88477

мне тоже так кажется

Бизнес идея
4
4
25
Поступление.
У кого дети в выпускном классе, уже определились, куда будут поступать после школы или хотя бы с профессией? До конца учебного года совсем мало времени осталось, а дочь все еще не знает, кем хочет ст…
Последний ответ от Иволга22 фев 2018 в 02:42
Я очень рада, что у нас нет такой проблемы. С профессией определились, ребенок дополнительно занимается с репетитором по предметам, которые будут необходимы. Благодарна ему, что он у меня уже такой в…
5
5
47
Налоги
Форумчане, кто-нибудь платит налоги через личный кабинет, проблем и недоразумений потом не возникает? Вот хочу попробовать зарегистрироваться, что скажите, надежная штука?
Последний ответ от Urilro16 фев 2018 в 19:38
В налоговой повышенные меры безопасности, вот они лишний раз и перестраховываются, придумывая разные заморочки. Кстати, можно вести налоговые дела не только через ФНС, а и через личный кабинет Госусл…
5
5
50
Подарок
Совсем скоро у моего супруга День рождения, в плане выбора подарка у меня возникло небольшое затруднение. Ребята, у кого богатый жизненный опыт и незаурядное воображение, пож-та, дайте совет.
Последний ответ от Кravets16 фев 2018 в 17:37
Может, стоит искать подходящий подарок в оригинальном ключе. Подобные знаки внимания всегда запоминаются и привносят в семейные отношения особый позитив. Например, именная статуэтка Оскар или шуточны…
4
4
29
Ковер ручной работы
Родители достроили загородный дом и переехали туда на ПМЖ. Хочу им на новоселье подарить хороший ковер ручной работы. Кто в курсе, по каким признакам можно отличить фабричный ковер от ручного?
Последний ответ от Urilro16 фев 2018 в 00:54
В состав ковра ручной работы должно входить только 100% натуральное сырьё. Кроме этого внимательно смотрите на бахрому, на фабричном ковре она пришита, а на ручном только тканная. Для того чтобы вы я…
4
4
32
Капуста
Не могу найти ни причины, ни объяснения, но в этом году крайне плохо хранится капуста. Уже несколько раз перебирали, но толку от этого мало. Может, есть какие-то действенные методы?
Последний ответ от Goniz15 фев 2018 в 23:30
Если у вас капусты очень много попробуйте большую часть продать. Сейчас капуста на рынках и в магазинах, как раз дорожать начала, так что ещё и заработать неплохо можно.
2
2
46
Средяя цена круизера
Кто-то знает какая средняя цена круизера? Это аналог скейтборда. Я от 5000 рублей только вижу везде.
Последний ответ от tanyatet26 янв 2018 в 15:29
Все зависит от того, наверное, какой производитель. Средняя цена 2,5 тыс кажется. Ну опять же здесь много характеристик есть и все они разные. Тут https://myshlepa.ru/­g11642539-kruizyory посмотрите к…
3
3
212
Книга-бестселлер в Интернете
В Интернете появилась книга-бестселлер: ­ А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана." Поставьте название книги с автором в поиск Гугла. Книгу можно скачать. Чи…
Я по вечерам люблю читать исторические романы http://read-book.ru/­category/27 , мой брат меня на них подсадил) Раньше такая литература меня не привлекала, а потом раз попробовала, и как то затянуло) …
3
3
303
Бизнес идея
Бизнес идея: Домашние пасхи Вот уже остались считанные дни до начала большого праздника Пасхи. В этот день люди ходят в церковь, кушают куличи, крашенки, и это может дать вам способ заработать…
мне тоже так кажется
2
7
82
Вкусные рецепты
Рецепт «Запеканки по-деревенски». П­родукты: Макароны готовые, любые то, что осталось с обеда или ужина. Колбаса любая, та что есть в холодильнике. Яйца – 4-6 зависит от количества макарон. Сыр…
Последний ответ от samira-8922 дек 2017 в 21:50
Вкусные очень рецепты. Спасибо))