Что раздражает нас в мужчинах?

Boull 9 авг 2017 в 15:49 №84544

Любовь заставляет нас видеть все в позитивном свете, воспринимать только сильные стороны возлюбленного. Но иногда мы замечаем, что те или иные его качества прямо таки выводят из себя, заставляя не на шутку раздражаться.

Претендует на место лидера жадность. Обидно чувствовать на себе сомнения мужчины в бескорыстии. «Это дорого», «то не обязательно», «да и вообще дома лучше». Еще хуже, если жадность вызвана особенностью характера.

Далее следует отсутствие или недостаток манер. Ну не вдохновляет нас двухдневная щетина, разные почесывания, чавканье и банальная фамильярность в отношениях и все! Кстати, полны мужчинам будет полезно знать как сбросить лишний вес в домашних условиях мужчине: http://vseodietah.co­m/lishniy-ves-proch-­neskolko-s

О неаккуратности вообще можно легенды слагать. Носки, крошки, грязные чашки…

Странности в отношении к одежде скомканые выглаженных футболок и зацикливанием на одних джинсах и дырявой майке тоже доставляют достаточно негатива.

Совсем не гурманское отношение к еде также может вывести нас из себя. Ну что скажешь, когда 2-х часовые труды над плитой обильно поливаются банальным кетчупом или майонезом?

Радует то, что все вышеперечисленное больше относиться к бытовым раздражителям и, при правильном подходе, успешно устранимо.

poiu89 20 авг 2017 в 13:27 №84862

Безответственность(

Луиза 14 окт 2017 в 19:33 №86283

Меня вранье раздражает

4
4
25
Поступление.
У кого дети в выпускном классе, уже определились, куда будут поступать после школы или хотя бы с профессией? До конца учебного года совсем мало времени осталось, а дочь все еще не знает, кем хочет ст…
Последний ответ от Иволга22 фев 2018 в 02:42
Я очень рада, что у нас нет такой проблемы. С профессией определились, ребенок дополнительно занимается с репетитором по предметам, которые будут необходимы. Благодарна ему, что он у меня уже такой в…
5
5
47
Налоги
Форумчане, кто-нибудь платит налоги через личный кабинет, проблем и недоразумений потом не возникает? Вот хочу попробовать зарегистрироваться, что скажите, надежная штука?
Последний ответ от Urilro16 фев 2018 в 19:38
В налоговой повышенные меры безопасности, вот они лишний раз и перестраховываются, придумывая разные заморочки. Кстати, можно вести налоговые дела не только через ФНС, а и через личный кабинет Госусл…
5
5
50
Подарок
Совсем скоро у моего супруга День рождения, в плане выбора подарка у меня возникло небольшое затруднение. Ребята, у кого богатый жизненный опыт и незаурядное воображение, пож-та, дайте совет.
Последний ответ от Кravets16 фев 2018 в 17:37
Может, стоит искать подходящий подарок в оригинальном ключе. Подобные знаки внимания всегда запоминаются и привносят в семейные отношения особый позитив. Например, именная статуэтка Оскар или шуточны…
4
4
29
Ковер ручной работы
Родители достроили загородный дом и переехали туда на ПМЖ. Хочу им на новоселье подарить хороший ковер ручной работы. Кто в курсе, по каким признакам можно отличить фабричный ковер от ручного?
Последний ответ от Urilro16 фев 2018 в 00:54
В состав ковра ручной работы должно входить только 100% натуральное сырьё. Кроме этого внимательно смотрите на бахрому, на фабричном ковре она пришита, а на ручном только тканная. Для того чтобы вы я…
4
4
32
Капуста
Не могу найти ни причины, ни объяснения, но в этом году крайне плохо хранится капуста. Уже несколько раз перебирали, но толку от этого мало. Может, есть какие-то действенные методы?
Последний ответ от Goniz15 фев 2018 в 23:30
Если у вас капусты очень много попробуйте большую часть продать. Сейчас капуста на рынках и в магазинах, как раз дорожать начала, так что ещё и заработать неплохо можно.
2
2
46
Средяя цена круизера
Кто-то знает какая средняя цена круизера? Это аналог скейтборда. Я от 5000 рублей только вижу везде.
Последний ответ от tanyatet26 янв 2018 в 15:29
Все зависит от того, наверное, какой производитель. Средняя цена 2,5 тыс кажется. Ну опять же здесь много характеристик есть и все они разные. Тут https://myshlepa.ru/­g11642539-kruizyory посмотрите к…
3
3
212
Книга-бестселлер в Интернете
В Интернете появилась книга-бестселлер: ­ А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана." Поставьте название книги с автором в поиск Гугла. Книгу можно скачать. Чи…
Я по вечерам люблю читать исторические романы http://read-book.ru/­category/27 , мой брат меня на них подсадил) Раньше такая литература меня не привлекала, а потом раз попробовала, и как то затянуло) …
3
3
303
Бизнес идея
Бизнес идея: Домашние пасхи Вот уже остались считанные дни до начала большого праздника Пасхи. В этот день люди ходят в церковь, кушают куличи, крашенки, и это может дать вам способ заработать…
мне тоже так кажется
2
7
83
Вкусные рецепты
Рецепт «Запеканки по-деревенски». П­родукты: Макароны готовые, любые то, что осталось с обеда или ужина. Колбаса любая, та что есть в холодильнике. Яйца – 4-6 зависит от количества макарон. Сыр…
Последний ответ от samira-8922 дек 2017 в 21:50
Вкусные очень рецепты. Спасибо))