Сегодня, 18 сентября, на улице Береговой 18 в 7.40 произошло ДТП, в котором пострадал шестилетний ребенок. По предварительной информации, водитель Renault Captur при движении задним ходом по дворовому проезду допустил наезд на ребенка-пешехода 2014 года рождения, который шел со своей мамой.

— В результате ДТП ребенок получил ушиб правой голени и бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в ГБ №9 Екатеринбурга. После оказания медицинской помощи девочка отпущена домой. Женщина в данном ДТП не пострадала, — сообщили в ГИБДД Первоуральска.
Сотрудники полиции установили, что иномаркой управлял мужчина 1974 года рождения, имеющий стаж управления транспортными средствами 12 лет (за это время его привлекали к административной ответственности только один раз).